Всероссийская гражданско-патриотическая акция "Единство в нас"

04.11.2019 года, в Яранском краеведческом музее прошла Всероссийская гражданско-патриотическая акция "Единство в нас". Жителям и гостям города были вручены буклеты содержащие историю Дня народного единства.

В Яранском краеведческом музее 18.06.2019 года в 13:00 состоится открытие выставки "Эхо войны".

15.06.2019 г. Яранский краеведческий музей приглашает принять участие в квесте "Собери QR коды".

17.05. 2019 г., Яранский краеведческий музей приглашает жителей и гостей грода  на "Ночь в музее".

В Яранском краеведческом музее состоялось поздравление ветеранов , вручение медалей и удостоверений.

ЕЖЕДНЕВНО, С 9 по 21 АПРЕЛЯ,
в Яранском краеведческом музее, с 10.00 до 19 .00
Контактный зоопарк «Мадагаскар»!
Говорящая обезьяна, удавы, гигантские питоны, анаконда, пауки, крокодилы, хамелеоны, енот, и многие другие тропические животные. У нас можно фотографировать, гладить и кормить зверей
г. Яранск, «Яранский краеведческий музей», улица Кирова,9, телефон: 2-14-50
Вас ждут незабываемые впечатления и приятные воспоминания
Индивидуально посещение: взрослый - 200 руб., детский - 150 руб.
Группам от 10 человек - 100 руб./чел.

#ЯКМ #ЯранскийКраеведческийМузей #HMoY #HistiricalMuseumOfYaransk