Яранск - история города в лицах

ILYE - Яранск - история города в лицах.
После отмены всех введённых ограничений мы приглашаем Вас на экскурсии по городу и музею, а сейчас экскурсии онлайн!
#125ЛетЯранскомуМузею #Яранск2020online

ILYE - Валентин Николаевич Макаров. Участник ВОВ из деревни Макаровская Яранского района.
#125ЛетЯранскомуМузею #75ЛетПобеды

СФОТОГРАФИРУЙ ПРИРОДНОЕ ЯВЛЕНИЕ.

Кировский краеведческий музей объявил фотоконкурс-выставку «Гром-KADR». За первое место могут побороться все желающие фотографы-любители возрастом от 12 лет. Тематикой конкурса объявили природные явления.
Участники будут соперничать за приз в шести номинациях:
- «Небесные паруса» - туман, облака и тому подобные явления;
- «Серебряные нити» - дождь, град, снег и другие осадки;
- «Небесные вспышки»;
- «Краски неба» - рассветы, закаты, затмение, суперлуние, метеоритный дождь;
- «Солнечные иллюзии» - заря, радуга, гало;
- «Наедине с природой» - последствия явлений стихии в городе и на природе.
В этих номинациях фотографы могут предоставить любые свои работы. Оргкомитет попросил всех участников соблюдать меры безопасности при съемке природных явлений.
Музей будет принимать работы с 22 июля по 16 августа. А с 22 августа по 6 сентября каждые выходные на улице Спасской, перед учреждением, будет появляться выставка фотографий участников. Победителей выберут с 7 по 16 сентября.
Если вы хотите принять участие в конкурсе, свои фотографии можно послать по адресу: prirodavyatka@yandex.ru.

Туристические маршруты Яранска и Яранского района Кировской области

ILYE - Туристические маршруты Яранска и Яранского района Кировской области.
#125ЛетЯранскомуМузею #Яранск2020online

Туристический маршрут "Л. Л. Шамшуренков - изобретатель-самоучка"

ILYE - Туристический маршрут "Л. Л. Шамшуренков - изобретатель-самоучка".
После всех введённых ограничений мы приглашаем Вас на экскурсии по городу и музею, а сейчас экскурсии онлайн!

Никита Григорьевич Баранов. Участник ВОВ из села Бараново Яранского района

ILYE - Никита Григорьевич Баранов. Участник ВОВ из села Бараново Яранского района.
#125ЛетЯранскомуМузею #75ЛетПобеды

Туристический маршрут "О чём рассказал обелиск: Памятники А. Д. Ваганову"

ILYE - Туристический маршрут "О чём рассказал обелиск: Памятники А. Д. Ваганову".
#125ЛетЯранскомуМузею #75ЛетПобеды #Яранск2020online